Navigation
About Us
Our Menu
Locations
Merchandise
Catering Service
Photo Gallery
Contact us
:   Location    :   About Us   :   Our Menu    :   Catering   :   Merchandise   :   Photo  :   Guest Book   :



rifani at Thu 16/08/18 01:51:22 PM wrote :
Boleh saya tahu nomor kontak yang bisa saya hubungi untuk membicarakan kerjasama? Terima kasih Rifani 081280071106

Reinhard at Tue 15/05/18 07:50:43 PM wrote :
Ichiban crepes di aeon mall jakarta garden city. Penjaga booth nya nyebelin. Gak bersahabat, agak2 judes. Henponan mulu. Sambil masak henponan. Customer dicuekin. Parah attitude nya ke customer.

arfin at Fri 30/03/18 12:45:30 AM wrote :
Bagaimana dan berapa biaya untuk membuka franchise ichiban crepes?

Daniel Haryanto at Fri 25/08/17 03:33:11 AM wrote :
Mohon info untuk Biaya Fraanchise ya, terima kasih

Aria at Sun 26/02/17 04:58:29 AM wrote :
Sabtu 25 Februari 2017 pkl 17:40 beli 2 crepes di "ichiban" crepes depok mall. Pelayan anda dengan nama Agus Yani sangat mengecewakan!!! Bagaimana standard pelayanan di "ichiban"? apakah memang seperti yg saya alami? kalau memang demikian, saya akan maklum. Tidak ada senyum, jutek, cenderung kasar! bahkan menantang dan berkata keras kepada saya bahwa tidak ada kembalian. Oleh karyawan wanita yg baru datang saya diberi nomor telpon 08881670654 (Jamal) yg katanya Supervisornya. Saya ingin tau bagaimana perusahaan ini menangani keluhan dari pembeli nya. Terima Kasih

G -Fr0sty at Fri 27/01/17 09:06:28 AM wrote :

touched by mirav



just a shit


indonesia defacer

Like Rachmawati at Wed 09/11/16 10:02:21 AM wrote :
Mau tanya, di ichiban crepes ini apa ada sistem franchisenya.. kalo ada, berapa biayanya..

pusparani at Fri 06/05/16 05:03:53 PM wrote :
Brp biaya franchise

muhammad elvin namar at Sat 30/04/16 08:52:31 PM wrote :
Mau tanya detail financial kalau membuka usaha ichiban crepes? Minta tolong diemailkan. atas perhatiannya saya ucapkan terimakasih

lenny ermawati at Mon 04/04/16 05:46:26 PM wrote :
Apakah bs waralaba ichiban?

toko at Wed 30/12/15 08:26:13 AM wrote :
Mau minta info ichiban crepes sudah buka cabang di Jogja belum ya? kalau sudah ada di daerah mana? Tas Branded Murah

Ritna at Fri 22/05/15 02:29:59 PM wrote :
hai Ichiban, tolong buka cabang di Batam dong. kangen sama enaknya Ichiban, tp disini ga ada :(. terimakasih

Nouha at Wed 29/04/15 06:51:51 PM wrote :
Assalamu alaikum, Setelah mencoba makan ichiban crepes, saya mau bernasihat, kalau membuat model yang di depan toko dan di dalam menu lebih "nyata" perbandingan dengan yang dimasak, dan kalau membuat crepes lebih fleksibel, itu lebih baik. Semangat untuk lebih baik!

bayu at Thu 24/07/14 02:16:37 PM wrote :
mohon info apakah membuka waralaba ichiban crepes, saya minat untuk buka. thaks

sandya pradaningrum at Wed 26/03/14 11:32:12 AM wrote :
Tolong dong ichiban buka cabang di Surabaya kepingin banget iniii . Pliss



1 2 > >|

 
   
   
 
Location    :   Contact Us